Марина

На МАЗ 6422 хочу выключение массы сделать от кнопки в кабине, а не от кнопки рядом с аккумлаторами. Вопрос

Сколько метров провода надо, чтобы кабина при этом нормально задералась и провод не мешал

Леська Воронич

метров 10 достаточно будит лишнее отрежешь)))

Anton Mironov

А где штатный провод?

Ильсия

Лучше на раме присобачить чтобдверцу открил и массу вкл/ викл. Чтоб на кабину не цеплять а то и до пожара недалеко