Юльчик Давыдова

по биологии. Биогенная миграция в биосфере - это круговорот ...

1) энергии, заключенной в живых организмах
2)элементов, входящих в состав живых организмов
3)органических веществ, входящих в состав живых организмов
4)неорганических веществ, входящих в состав живых организмов

Маруся

Биогенная миграция в биосфере — это круговорот: энергии, заключенной в живых организмах; элементов, входящих в состав живых организмов

Роман Поздняков

Биогенная миграция в биосфере — это круговорот входящих в состав организмов химических элементов.