Оксана Бочарова

может ли девушка 19 лет прожить в критических условиях только на одной воде?

в Южной Корее обрушился супермаркет. одна из девушек какая работала в подвале оказалась в ловушке. она лежала в пространстве из бетонных блоков не больше чем телефонная бкдка как там говорят. её спасли но на этот момент со дня катастрофы прошло 12 дней. неужели реально так выжить?

Zolotoy Parus

имея воду и нормальный начальный вес (не анорексичка).. то до 65-66 дней можно прожить

Алеся Самошкина

да. и кстати про праноедов слышал?

Мария Николаева

Да она там наверно и схуднула ещё, сволочь )))
12 дней - средний срок ЛЕЧЕБНОГО голодания ( одна вода ).

Inna Prusova

Чем меньше думаешь о еде, тем меньше хочется жрать! А в ее положении, она ЯВНО не о еде думала!