Alexandra Kuznecova

Как закрепить "плавающие" страницы в ридере? Читая, я пишу № стр. с нужными цитатами. Дочитав, открываю эти стр. , но +

на них совсем другой текст. А моя цитата оказывается страниц на 40 дальше выписанного № страницы. Мне сказали, что это потому, что до окончания чтения этой книги я удаляла и закачивала другие, поэтому и сместились №№ страниц читаемой книги. Но я попробовала за время чтения книги никаких других книг не удалять и не скачивать в ридер. Но всё равно страницы "плавают". ("Digma 5 е читалка")
(Т. к. цитат очень много, набирать их на виртуальной клавиатуре для закладок или ссылок очень долго и неудобно.)

Венера Султанова

с таким не сталкивался, не пользуюсь просто таким методом поиска)