Мария Милакова

Кто-нибудь слышал о компании ОАО "МОМЕНТ", г. Химки, ул. Энгельса, дом 6, строение 2, 4 этаж

Здравствуйте, я решила найти работу на дому, наборщик текстов, я слышала про это очень много, и знаю про лохотрон. И все таки не оставляю надежду что такая работа существует. Это фирма ответила на мое письмо, и я решила проверить ее в базе данных, но такой ОГРН 1040204267946, и ИНН 0384540718 я просто не нашла. Или его не существует. Откликнитесь, те хоть что-то про это слышал!!!

Алёна Курбатова

Вот тебе фото г. Химки, ул. Энгельса, дом 6, строение 2. Как думаешь в этом доме фирмы какие нибудь есть?

Наташа Томашик

про ОАО "МОМЕНТ не слышали
но слышали ( и нюхали) клей ..

Олеся Васильченко

компания хароша

Татьяна Могилевцева

Здравствуйте вы писали на счет фирмы момент так она существует или нет