Стас Руднев

Как узнать кто отвечает за дом в котором я проживаю, (хрущевка 4 этажа)

Подал заявку на широкополосный интернет Билайн (карбина) , сообщали что не могут согласовать с управляющей компанией. С дома заявления на подключение имеется, чуть меньше половины дома, но нужно именно в управляющую компанию идти. Как узнать и где, они находятся?

Ирраклий Андропников

В РЭУ Вам подскажут.