Арчибальд Ледов

Мне 16 лет сколько кг гантели я могу поднимать? на 1 руку? вес 80 рост 190

Юля Макарова

Все зависит от самого человека (его выносливости, силы воли и т. п. ) А какой опыт занятий ?

Евгения Озерова

Все зависит от тебя!

Лилия Долматова

начинай с 11 кг на руку, а там до 25 прибавишь, 11 легко очень

Анечка Сабурова

сама выбери, смотря как собираешься поднимать, на какие мышцы. Если тебя интересует безопасность, то возьми такой вес, чтобы ты могла его поднять 10 раз или больше. Если интересуют мышцы, то для начала такой же вес, а потом увеличивай, до максимального количества повторений 5

Николай Ратушняк

это от мышц завист) ) я думаю ты не в силах поднимать 20 кг) ) я лично беру по 12) мне тоже 16)

Николай Боронин

Ты у меня спрашиваешь? Я ж тебя не видел. Вдруг ты там заплывший жиром хомяк или мышечный гигант.

Мила Большакова

мне 16 вес 75 рост 170 немножко жир есть особенно в животе 95 см вес уходить без проблем я за месяц кинул 8 кг но мышцы тоже уходять, я щас на одну руку поднимаю своего брата 30 кг одной рукой