Кирилл Аксенов

Нужно орицательные эмоции сбрасывать или копить в себе?

Ан
Антон

Копить не надо, сбрасывать на людей - не стоит.. . прогулка, физические упражнения, работа, чтение, музыка могут помочь.

Aleksey Mantsurskiy

Обязательно давайте себе разрядку, иначе в один прекрасный день вас прорвет как гнилую плотину. Дров можно наломать в таком состоянии будь здоров. Способов масса, лучше всего сходить в спортзал, поколотить грушу или боксерский мешок. Потом успокоиться и послушать хорошую музыку. Если уж совсем невтерпеж - можно и на окружающих оторваться, но лучше этого не делать, а то и на вас так кто-нибудь сорвется.

Алексей Рудик

Сбросывать спортом. Если копить, прорвет как гнойный нарыв.

Ольга Латушкина

Сбрасывать. Только не на людей.

Эннка Сианка

Надо их не принимать в себя как бронежилет не принимает пули.