Денис Петроченков

В DVD при загрузке диска появился какой то скрип. Смазка есть. Это что может быть?

Нурбек Абийбилаевич

может трещина в диске?

Ирина

Может что в механике. Или сама головка скрипит.

Дмитрий Федоренко

разбирай ДВД, снимай верх привода, загружай диск и смотри что скрипит. может двигатель загрузки (их качество-полный отстой) . и обрати внимание на привод лазера. может близко к диску подходит и задевает. если так-то это уже симптом подсевшего лазера

Ан
Анна

Где это у вас смазка есть, интересно?