Кристина Курилович

Есть вопрос: Чем можно кормить щенков с рождения, если у матери мало молока???

Вчера у моей собаки породы Лабрадор Ретривер родилось 11 щенят, сегодня мы пытались их покормить, но молока у собаки маловато и щенки не наедаются. Возраст собаки 3,5 лет. Мы её поили чаем с молоком по совету знакомого кинолога, но молока особо не прибавилось. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧЕМ МОЖНО ЕЩЁ НАКОРМИТЬ ЩЕНЯТ ВОЗРАСТОМ 1 ДЕНЬ!?

Святослав Чарыев

заменитель сучьего молока

Виталий Моисеев

В ветеринарных аптеках есть заменитель скучьего молока

Ольга :)

Не желательно всегда кормить заменителем нужно чередовать с материнским молоком! Ну а если его мало нужно давать в день хотя бы не много материнского молока!

Vlad Shklyarenko

Определить хватает ли щенкам молока можно только сверяя ежедневное прибавление щенков в весе. Если они нормально прибавляют не стоит начинать их подкармливать в таком раннем возрасте, и желудочки сорвать можете, да и у суки молока меньше станет.