Наджибулло Лутфиллоев

Помогите пожалуйста! Подскажите что делать. У меня чихуа - хуа. Вчера он весь день не ходил в туалет, только сикал.

Аппетит вчера был хороший. А сегодня его вырвало он только лежит.

Индивидуальный Пошив

Собаки могут сходить по большому и не приседая - походя, или вы не заметили, хотя ваша собака могла сходить и дома где нибудь.

Вырвало и лежит, к ветеринару срочно

Ян
Яна

Отведите собаку к ветиринару.

Евгений Гладких(Минор)

Маленькие собачки при отсутствии лечения гибнут очень быстро. Идите к ветеринару.