Наталья Ушаткина

Где в Москве есть большой выбор простой и удобной одежды для беременных? Замучилась уже искать. у всех понты одни.

Оксана Фоминова

Мне понравился магазин МАМАМАРКЕТ НА рязанском проспекте. Там и недорого и выбор не плохой. По крайней мере мне понравились там вещи.

Виктория Зотова

А вы через интернет закажите - там цены ниже - мне магазин I love mam очень понравился, но я у них для кормления заказала одежду (но у них и для беременных и для кормления - все есть) . Так же, не обязательно специализированную одежду покупать, можно взять обычную но на пару размеров больше - при своем 42 размере в первую беременность купила помню платье 46 размера со свободным кроем.

Екатерина Сушилина

http://www.wildberries.ru/catalog/1/women.aspx Вот ссылка отличного интернет магазина. Достака и примерка бесплатна

Aнна Дьякова

А я не покупала одежду специально для беременных (кроме брюк !!!) ...
Лосины (тонкие летом и теплые зимой) и туники разные, платья типа беби долл.... мне было достаточно.. .
А брюки покупала с магазине Sweet Mama

O:
O33O :)

я в киаби в гагаринском покупала джинсы только и бриджи, джинсы за 1300 р, бриджи за 700 р, а так ношу ту же одежду что и до беременности

Liuda Kirkova

Sweet Mama - брюки и комбинезон и зимние штаны
платья вязанные на 1-2 размера больше брала

Иришка

я покупала в свит мама на домодедовской замечательные джинсы, рубашки и белье!

Cr
Crux

Я одевалась в мамамаркете - мне нравилось!