Елена Гальцева

В каком возрасте дети перестают всё тянуть в рот? У нас просто каждую подходящую по размерам вещицу сразу в рот

Ребенку 1 год и 1 мес.

ВСЁ что есть в квартире - всё в рот

Не получается абсолютно всё спрятать и сделать недосягаемым

Ал
Александр

зубы прорежутся и перестанет

Алексей Кононов

в лет 5 наверное) да и взрослые вечно всякую фигню в рот тянут) что ж о детях говорить.

Иван Дементьев

Моей 1,6 г, теперь тянет выборочно не как пылесос в 1 год...

Ольга Васина

и нам 1,1 тоже самое... любой волосок который лежит на полу тут же попадает в рот, бумага, собачьи игрушки... сама задаюсь вопросом когда же он перестанет это делать))) надеюсь что не долго осталось ждать)) терпения нам)

Takhir Vildanov

в 2 года точно всё!)

Светлана Цыпулева

моей 10мес.... все тянет в рот.... соринки, крошки, бумага