Александр Бовт

Муж в виде предупреждения произнес, что не будет бегать на цырлах когда я буду беременна...Не приятно...Ваше мнение?

Сказал бы такое любящий мужчина?

Ирина Гаврилова

Не приятно, согласна.
Как то грубо...
Надо полагать, что в три часа ночи за солеными помидорчиками не побежит)))))

Эдуард Богданов

НУ, сама себе такого выбирала, чего говорить..

Бектур Карасартов

а с чего он вобще решил что ему придется это делать? Дружки запугали?))) ) Потму что это слова насмерть переуганого мужика, пусть и любящего)))))))))

Карен Погосян

Если я люблю - то я забочусь о женщине. А беременная она или нет - это особого значения не имеет.

Елена Мяушкина

Долбаеб какой то.
Судя по вопросу ты и сама все поняла. Найдешь себе классного, не переживай.

Владимир V!sk@s

тут двойственная ситуация скажу по наблюдениям знакомых.
у одной муж тоже говорил, вот будешь беременной прихоти и прочее делать н ебуду, буду относится как относился
родила души в ней и в ребенке не чаял бегал как не нормальный
а у других мужик все ребеночка хотел сюсюкался ой вот надо надо, родила и его как не бывало
но если бы мне мой сказал такое я б задумалась

Ел
Елена

а мы чем поможем
милые бронятся только тешатся -будешь беременная -посмотришь что муж тебе поможет

Улан Бектемиров

неприятно, верно..

Анна Аверина

на цырлах бегают зоновские кони (статус один из самых низких)

Юлия Зыкова

Нет, не сказал бы.

Елена Прокуратова

Я считаю что мужчина просто обязан окружить беременную девушку заботой, лаской и вниманием!! Если конечно он ее любит и этот ребенок желанный!!!

Галя Душкевич

потом еще и бить будет .

Тина

мой нет
балда твой муж

Инна

Нормальный муж на цырлах бегать не будет а вот на руках носить будет обязательно

Дмитрий

Не переживай. Мне кажется это он испугался и когда ты будешь беременна он поменяет свое мнение. У мужчин такое часто бывает. Грубовато конечно сказал, но это не означает, что он тебя не любит.

Кристина Кадабецки

я чего-то не понимаю... а что перед беременными надо на цырлах бегать?

Дмитрий Сорокин

Все мужики сволочи, все бабы суки этого хочешь услышать ???

Rinat Т

ну в три часа ночи за цветком папоротника почему бы и не сбегать))

Олег Петров

да неприятно но мне кажется всё равно он вас любит

Анечка

нет конечно

Маргарита Красикова

Может, ты неправильно поняла? Думаю, что он тебя любит и будет бегать ))))