ОК
Ольга Королькова

За что награждают чиновников орденами? Что они за чудеса такие делают чтоб орден получить?

Ев
Евгения

А 146% - это не чудо?
146% процентов за ПЖиВ натянул Чуров.
За что и получил орден.

Ол
Оля

Вот ты попробуй своровать и не сесть.

Лона

Их бы на Колыму.... дороги строить.... да Сталина нет....

Сандал

Если бы вы знали кому только не присуждали ордена за заслуги перед отечеством...

Ол
Ольга

вот и я думаю за что полковнику Брежневу орден Победы дали, наверное операцию "Уран" спланировал и осуществил.

Та
Танюша

За огромную ответственность и трудолюбие...

Марат

За осноение бюджетов и правильный распил денег. За отработку заграничных гонораров, что бы у нас никогда не было хороших дорог, доступного образования и медицины и т. д.