Юлия Яковлева

Как разбить коленку или локоть???? очень надо, в домашних условиях и чтобы небыло сильно больно

Марис

Потри жесткой металлической мочалкой. Ей посуду моют. Или тресни ей по колену. Микро порезы обеспечены, а хромоту изобразишь....

Светлана Калёнова

ну, можешь выйти во двор и упасть там на асфальте на колени, и порезы и хромота

Константин Харитонов

Ну возьми бутылку расшиби об колено, и вывихни кисть об радиатор отопления, и будьте здоровы:)

Екатерина Куколева

участвуйте в драке и все

Станислав Барбашов

Шибануться об что-нибудь

Тимур

бутылкой вина... бутылка не разобьётся, и хорошенькая гематома останется)

Vika

Ужас, зачем людям такое, тут то не специально ребенок разбивает и то не приятно.

Александр Ткаченко

Тоже ужаснулась. У меня ребенок с сада бывает с разбитыми коленями приходят, пихаются же в саду, мальчик растет, поэтому я уже привыкла. Так я ему его разбитые колени кремом Аргосульфан обрабатываю. На утро уже корочка образуется, ничего не воспаляется, не загнивает, все хорошо заживает.