Галина Гроздева

работают ли геникологи, дерматологи в студенческие мои каникулы?

зимние*

Eldar

работают и ждут тебя. Время свободное появилось походи по врачам

Елена Мосина

с завтрашнего дня начинают работать

Наталия Турова

Каникулы-событие значимое только для тебя, остальные люди живут в соответствии с рабочим календарем. Врачи работают по расписанию поликлиники. Так что запишись на прием в поликлинике и все. Обычно гинекологи работают в гинекологической поликлинике, но в районной тоже есть дежурный гинеколог. А дерматологи - в кождиспансере.

Оксана Дендиберина

1) ГИИИИИнекологи.
2) Какое отношение график работы врачей имеет к вашим каникулам? Врачи ВУЗы давно позаканчивали.
3) Неужели узнать время приема врача в интересующем вас лечебном учреждении вам не приходит в голову по телефону, надо спрашивать людей из других городов?