Ирина Актуганова

помогите найти управу на жкх ни один телеф. не отвечает протикают швы вся комната в плесени (скоро будет 2-й ребёнок

Наташа Карпова

Претензия и заявка подается по почте заказным с уведомлением, либо лично через секретаря. После того, как пройдет месяц и ни ответа, ни привета, подавайте иск в суд. Перед этим вызовите эксперта, который составить Заключение о причине плесени, способе устранения и стоимости ремонта, тогда ВЫ должны написать требование о возмещении ущерба и устранении причины. Только после этого в суд. Все в Ваших руках. Паралельно можете написать в жилищную инспекцию области

Подкорытов

На телефон они и не обязаны отвечать. Нужно идти и писать заявление, в течение 10 дней ничего не сделано - в жилищную инспекцию. Еще через 10 дней не приняли меры - в прокуратуру. Алгоритм действий ясен?

Елена Сереброва

вам телефоны все равно не помогут.. тут только лично являться и лично писать заявления, а потом жалобы, причем в нескольких экз., причем сразу начальнику и сразу его вышестоящему руководству.. и не ждать пока придут, а пробовать самим всё заделать-раз уже ребенок на подходе..

Анастасия Ускова

Лично я разговариваю с УК через суд, и наказываю их деньгами. Двух раз хватило. Теперь решаю все вопросы с ними по телефону и на раз.