С С

Здравствуйте! Хочу уехать с детьми в Испанию с чего начать пока еще трудно понимаю. Подскажите мне пожалуйста! Зараниее

Александр Леонов

с загран паспорта)

Elif. Uz

Ты предатель . и что стобй будет мне не интересно, я тебе еще и подсказывать должен , .Чеши от сюда ,

Svetlana Shestakova

С * подушки безопасности* - наличием денег для проживания Или вы думаете вас там будут бксплатно кормить и содержать???

Мурашкин Александр

Если на ПМЖ, то не вариант. Сейчас это страна с одним из самых высоких уровней безработицы в Европе после Греции. А для учебы, загранпаспорт, выбор учебного заведения, оплата оформление визы на обучение. Посмотрите здесь http://academspain.ru/uchebnaya_visa/

Анна Берне

Надежда, умничка!! !
Давно пора!

Если вы едите туда просто работать:
заверенная нотариусом копия загранпаспорта, мед. справка об отсутствии психических расстройств и инфекционных заболеваний, справка, подтверждающая отсутствие судимости и четыре фото размером 3Х4. Консульство принимает решение о выдаче либо отказе в выдаче визы.
___________________________________________________________
Если на постоянное место жительства (ПМЖ) :
Обратиться с прошением о получении гражданства может человек, проживший в Испании не менее 10 лет. Этот срок может быть уменьшен, в случае заключения брака с гражданином страны, наличия статуса беженца, родственников – испанцев или ребенка, родившегося в Испании и прожившего там не менее года. Прошение о гражданстве подается в министерство по месту жительства. К нему прилагаются: копия свидетельства о рождении, справки о регистрации, документ, подтверждающий срок проживания в стране или наличие особых условий, позволяющих его сократить, копия карточки резидента и паспорта страны, гражданином которой человек является. Все документы должны быть переведены на испанский язык.

Мишина Елена

не по теме ответ.
но, если вас интересует как можно получить испанское высшее образование по льготной стоимости, то напишите мне в личку - я вам подробнее расскажу