Владимир

ваз 2111i народ помогите

движок за троил на 4-ом цилиндре поменял свечи провода и не чего опять искры нет постояла ночь с утра завел нормально потом поработало и опять троить начала предварительно вчера со светофора газку поддал и все и началась канетель.

Алена Максимова

смотри крышку распределителя зажигания (трамплер) может подгорела или бегунок находится тамже