Анна Исаева

у меня недавно охомячилась хомячиха мне нужно их пересодить можно ли это сделать

Хомяки живут у бабушки их там 6 штук одна хомячиха родила я хочу её забрать к себе вместе с хомячатами но для этого нужно её пересадить в другой аквкриум. Можно ли это сделать если детям всего 3 дня

Ксения Житькова

Нет, еще рано. Но когда хомячата начнут есть самостоятельно, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо пересадить, иначе самка их убьет.

Просто Толик

еще рано, когда хомячки будут кушать корм сами, наверное через месяц или полтора, то обязательно рассадите их

Мария Андреева

Мне кажется можно пересадить, если не прикасаться при этом к хомечатам, чтобы на них не остался ваш запах, постараться пересадить их с частью подстилки или с домиком где они спят. . может норм все будет и вы не будите покусаны их мамой 🙂