Игорь Руссков

отставте свой отзыв о лабрадорах у кого есть или были о их характере возможны ли агрессивные поведения и тд

Стиночка Ахмедуллаева

поведение собаки зависит от того как вы ее воспитали, порода тут не причем

Со
Софья

У нас щенок, девочка, правда, недавно у нас, но агрессивного поведения не замечали. Будьте готовы к тому, что она (он) будет грызть все, что под руку (или под лапу) попадется, в том числе мебель, скатерти.. . Очень веселая, игривая, не может усидеть на месте. Если вы готовы к такой собаке, то покупайте, не пожалеете!

Татьяна Козлова

Лабрадор ретривер - одна из самых популярных пород в мире. Это большие и добродушные собаки, славящиеся свой преданностью и рабочими качествами.
Эти собаки отличаются отсутствием агрессии к людям и другим животным. Очень контактные с человеком, из-за чего очень легко поддаются обучению и дрессировке. Лабрадоры-ретриверы — большие озорники и ведут себя очень активно, поэтому пожилым людям будет трудно с ними справиться. Лабрадоры-ретриверы — умные, активные, игривые, общительные собаки, они всегда стремятся угодить и хотят со всеми подружиться. Они великолепно ладят с детьми.
Лабрадоры ретриверы предпочитают активный образ жизни. Они отличаются игривым нравом, обожают любые игры и развлечения на воздухе, причем непременно в компании хозяина и прочих членов семьи. Лабрадоры ретриверы прекрасно плавают. Их выносливость и стойкость позволят им спокойно выдерживать сложные погодные условия и тяготы путешествий.