Сергей Лобанов

Хочу задать вопрос содрудникам мтс, куда обратиться?

Меня беспокоит качество моей скорости модема, в коннекте пишет 220 кб\с, на самом же деле, 21-22 кб. Скорость выше не идет (пробывал на 2 модемах)
.Также подключил турбо кнопку за 75 рублей, итог таков, за 6 часов скачал 200 мб. И как это называется??? .
Ну вот собственно по этому вопросу я и хочу обратится к ним, но не знаю куда, помогите! Деньги точно знаю не вернут, но надеюсь насчет скорости подскажут.

Mariya Lubimaya

они Вам вообще ничего не ответят, я это проходила, скажут скорость есть. . и неважно какая. И весь ответ

Игорь Гоцман

позвони им (495) 974-8888 или 8 800 700 8000