Аман Телегин

при нажатии CTRL+ALT+DELETE выводит сообщение: Процессу входа не удалось отобразить параметры безопасности и входа в сист

комп работает нормально, всеми другими способами диспетчер запускается, а вот так нет и ещё, выходит из спящего режима в чёрный экран. Антивирусами сканировал и безопасном режиме тоже результата недало может кто подскажет что сделать!? (вин 7 )

Надежда Андреева

переустановить систему будет быстрее)
ну или поставить убунту.

Ha
Hakan

Если не работает диспетчер задач и редактор реестра.
Сперва попробуйте это:
Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –> OK –> откроется диалоговое окно Групповая политика –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Система –> Возможности Ctrl+Alt+Del –> справа в окне Возможности Ctrl+Alt+Del двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Удалить диспетчер задач (Состояние по умолчанию – Не задана) вызовите окно Свойства: Удалить Диспетчер задач –> установлен переключатель Включен –> поставьте Отключен (или Не задан) –> Применить –> OK.

Если не поможет, то скачайте эту программу:
Malwarebytes' Anti-Malware отсюда: http://www.comss.ru/page.php?id=84. Зайдите в комп в безопасном режиме и установитt ее. Она автоматически исправит исправления в реестре. всяка вирусяка старенький )))