Александр Зыбин

Есть ли именная икона для девочки Ярославы?

Виктория К

Навряд ли религиозный инфантилизм родителей положительно скажется на судьбе девочки ...

Дарья Матвеева

Если икона, то только со Спасителем!

Полина Линькова

Забашляй Кириллу, будет...

I G

Конечно есть) Только в крещении у неё наверняка другое имя)

Rico Rico

Ярослава, не греческое имя. Я славянские имена не признаются христианством, по этому иконы такой нет.

Алексей

Небесный покровитель Ярославы - святой благоверный князь Ярослав Святославич Муромский, память 3 июня (21 мая ст. стиль)
http://www.pravask.ru/ask/?ID=19758

Ни
Ника

Её можно написать на заказ.

Юрий Самотолков

Православной Церкви нет традиции давать девочкам имена в честь святых подвижников мужескаго пола. Таковое иногда имеет место лишь в монашеском постриге. Соответственно, нужно будет выбрать ребенку другое имя в таинстве Крещения.