Маргарита Васильева

подскажите пожалуйста совместимость м\ч 14.12.1982 и девушка 16.02.1982

Sw
Sweet

Совместимость у них хорошая, но оба не склонны к долгим отношеням и ограничениям разного рода.
Большое желание личной свободы и независимости может мешать длительным отношениям.

Talin Tatuev

Примерно так ваша совместимость, но и скандалы будут, без этого не интересно жить.
Стрелец, и Водолей любят поездки, перемены, общество, компании. Оба дают известную долю свободы, помня об общепринятых установках. Фантазия и юмор не покидает супругов даже в период лишений. Дети для них - друзья и смысл существования. Они проживают с детьми новую жизнь, обновляясь, открывая свою вторую и третью молодость

Ив
Иван

Код совместимости - 3 - Вы связаны страстью и не можете оторваться друг от друга. Однако, общаясь только на эротическом уровне, трудно составить целостное представление друг о друге. Вам надо.. . поближе познакомиться. Идеи и изобретательность — вот вклад другой стороны в это партнерство, и вы будете просто счастливы, осуществляя планы, предложенные вашим партнером. В браке вы будете подчиняться — руководить и принимать решения будет ваш супруг (супруга) . Однако вы не будете возражать и предпочтете именно такое распределение ролей. Партнер оценит вашу терпеливость и стремление сотрудничать, так что такой союз обещает быть прочным.