Светлана Ерофеевская

Порча на невиновного

золовка сняла порчу с своего сына, младенца 2 месячного. Эта порча у него в виде грыжи была. Так вот она сходила к какой-то бабке, и та им сказала, что порчу навела какая-то близкая родственница. И вдруг вся моя семья, включая мужа и детей, заболели! 100% уверена, что никто из нас не наводил на малого прочу. ! почему у нас все заболели? А у мужа так вообще грыжа вылезла! такое бывает, что на невиновных переходит что-то?

Ольга Трушкова

Если это правда -что Вы написали!? - то весь негатив передали на Вас. и все многим таким " бабкам " все равно на кого кидать! А Вам совет.. ! Попросите золовку-чтобы она дала Вам адрес этой бабки... -посмотрите ее реакцию..!? Если она искренне к Вам относится -то она адрес даст. Если нет-то начнет врать.. ! И не исключаю -что золовка могла сказать о Вас не хорошее...

Маргарита

Вы знакомы с таким понятием как "откат"?

Liuda Kirkova

Грыжа она у всех младенцев бывает. А по поводу бабки.... желательно бы ей мозги мозги прочистить, чтобы людям голову не морочила. Чтобы сама лечила, а на других не перекидывала.

Маргарита Ушакова

Бывает. Смотря куда ее та бабка делала. Может она на вашу семью ее переложила.
Порча не уходит в никуда. Когда ее снимают -нужно ее куда то деть, в воздухе она не растворяется. Есть несколько вариантов: переклад -на людей, животных и т. п. , возврат тому кто навел (не ведьме, а заказчику порчи) ну и закопать.
Каким образом с вашего племянника ее сняли -не известно