Татьяна Леонтьева

Почему мы так живем? Где наши нефтяные деньги? Почему дорогие кредиты и низкие зряплаты? Почему разрушается государство?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=KDQ7_EtsOmM

ТЕМЫ БЕСЕДЫ

Оккупационная система в России
Президент — иностранная должность
Система ничегонеделания — зачем так много чиновников?
Американская пропаганда
Будущая чипизация
Ювенальная юстиция — карательные операции в семьях
Народное освободительное движение
Фальшивая демократия в США
Элита США — мировой господин
Александр Коржаков — проигравший патриот
Скрытое ВТО
Политическое отрезвление

В 1991 г. мы потерпели военно-политическое поражение, победитель ликвидировал наше государство и ввёл оккупационные механизмы на всей территории бывшего Советского Союза. Воевали мы, напоминаю, 40 лет с Соединёнными Штатами Америки и их союзниками, с так называемым блоком НАТО. Они нас победили. Соответственно они сформировали оккупационные механизмы, . Они полностью контролируют средства массовой информации в России, имеют специальные механизмы сбора дани в России. Во главе этих механизмов стоит Центральный Банк, который изымает в России средства в объеме всей эмиссии страны, плюс ещё дополнительные источники и перечисляют эти средства через ФРС напрямую в бюджет США и европейские государства. В размере эмиссии — прямо в бюджет, через другие механизмы — в экономику этих стран. Общий объем дани, которую мы платим, составляет больше 200 млрд. долларов в год. Это приблизительно половина бюджета Российской Федерации и соответствуют полному объему налогообложения.

Юленька Байкалова

да ладно вам, что мешает идти и добывать нефть? Идите и добывайте, трижды обосрётесь, но денег получите)

Надежда Буравцова

Центробанк должен быть государственным, а не аналогом ФРС

Да
Дарья

А пусть отчитаются о проделанной работе - сколько собрали и куда потратили))

Виктор Куликов

Было бы еще очень своевременно, если бы вы настоящее имя и фамилию с точным адресом сообщили в ответах. А то общество не знает куда обращаться за консультацией.