Александр Климов

Для чего человеку нужен ЗДОРОВЫЙ организм, как у меня например? Свобода мысли ваша приветствуется. Отвечать серьёзно.

Марат Елемесов

Чтобы оставить неизгладимый след на Земле - жрать, трахаться и срать. Это твое предназначение

Наталья Демченко

Защита своей семьи в тёмном переулке, если вы мужчина.

Дмитрий Ткачёв

Человеку ваш здоровый организм нужен для пересадки ему парочки ваших органов, еще и другим человекам на запчасти достанется....

Владимир Коровин

для ЗДРАВОГО образа жизни.. . в обществе себе подобных...

Мария Шабанова

Вот когда станешь больным, этот вопрос покажется глупым .