Михаил Якунин

Нашли герпес 2 типа. Как жить дальше? Прошу совета у тех, кто это прошел. Не пугать

Анна Сёмина

Да он почти у всех... .
Прививку сделать, вести здоровый образ жизни.. .

Вячеслав Терехов

Долго и счастливо жить. Ведь неизвестно сколько Вы с этим вирусом живёте (да и со многими другими). Если он Вас не докучает своими проявлениями, так и оставьте его в покое-вылечить не получится. Ну а для успокоения души-витамины, иммуномодуляторы (в сезон простуды! ) и "спокойствие! только спокойствие!)

Elena Golovkina

прочитайте про новый препарат изопринозин, и посоветуйтесь с врачом, у внучки часто болело горло, тоже обнаружили герпес, другого типа, были на приеме у профессора и ей там назначили, посмотрите в инете!

Мария Уткина

Поддерживайте иммунитет, пропейте кагоцел от герпеса, если часто болячки появляются

Юрий Ледяев

это не проходит.
генитальный герпес - это навсегда. более того - это передается половым партнерам.
как увеличить срок ремиссии и снять обострение, расскажет венеролог.

Дмитрий Самодумов

Носителями вируса герпеса являются 99% жителей земли.. . Укрепляйте иммунитет и все буит ок!