Nyo

Мне моя бабушка не разрешает красить ногти в доме. Мотивируя это тем,

что у неё начинает болеть голова и поднимается давление. что за бред? ! такое разве может быть?

Андрей Сазонов

может у нее реакция на растворитель.. .
Кто тебе мешает покрасить их на балконе, в закрытой комнате при открвтом окне? Уважь старого человека.

Анастасия Леванова

Ацетон же все-таки токсическое вещество. Отравление может быть если в больших количествах. У многих от запаха пригорелого масла тошнота начинается,. не то что..

Александр Хаманов

может и астма быть.