Алексей Рудковский

Сколько времени требуется что бы сесть на шпагат? Посоветуйте упражнения, скиньте ссылку на хороший сайт! ? Спа. Спасибо!

Многие люди мечтают садиться на шпагат, но они не знают, как правильно это сделать. Многие люди, садясь на шпагат, могут травмировать свои паховые связки, или иначе просто их порвать. Существует множество правил, как сесть на шпагат. Нужно садиться плавно, без рывков. Многие думают, что сделать это можно быстро и легко. Но не стоит делать поспешных выводов. Многие могут садиться на поперечный шпагат, но не могут сесть на продольный.

Данный раздел предназначен для людей, кому нужна растяжка, спортсменов, да и просто людям, кто желает сесть на шпагат. Но для нашей жизни данное мастерство не очень то и надо. Лучше сходить в спортзал или в лесопарк и там побегать.

Для того, чтобы начать работу над шпагатом, надо сделать обычную разминка в течение 5-7 минут.

http://sports59.ru/kak-sest-na-shpagat/

http://www.youtube.com/watch?v=bMLEOTF6Q0k

Светлана Тимофеева

иди на гимнастику за неделю сможешь

Олеся Серегина

По утрам тянись, когда только проснёшся. А так просто подольше тянись по минуте или полторы можеш подольше и по нескольку раз в день