Nastyonka Danilova

А вы знаете что нашу боль едят и что Бог тут не причем?

Сергей Абреев

колись в ДОПОЛНЕНИИ-кто ест?

Максим Журавков

Боль - чувство. Ее нельзя есть, можно испытывать потребность в чужой боли, или в боли вообще при психических отклонениях, но как ее "есть". Если только в переносном смысле - "покормить тролля (или садиста) "

Ри
Римма

Бред....

Елена Исмайлова

Какая разница, всё придёт в одно место. Вся эта рефлексия вообще никакой роли не играет, важно лишь с Богом ты или нет, всё остальное пыль и прах.

Alex Klyuykov

про чертей?

Ahmed Ahmed

Нашими страданиями подпитываются злые сущности - это правда.

Татьяна Лабутина

Ну да, эти как их там, зеленые, шестирукие ящеролюди

Игорь Васильев

А кто ее ест? Может им все скормить? и не останется боли.. . 🙂

Ольга Шилькова

И чего? А можно подумать люди не питаются друг другом выводя на эмоции...

Екатерина Степовая

Скорее радуются нашему падению. А едят только голодные.

Казимир Кристовский

В курсе про лангольеров.))

Юлия Рвачева

А теперь по-русски спроси...