Вова Vk

телепатия как альтернатива общения без мобильных телефонов возможности и факты

Елена Голубцова

моделлирование нашей части реальности происходило посредством аннигилирование материи с антиматерией, с последующим выбросом энергии, которая в свою очередь волновым бурлением вакуума создавала новые частицы материи и антиматерии. Различные частоты и амплитуды этих волновых колебаний - это один из примеров различности и широкого спектра существующих частичек материи, в том числе и так называемых Бозонов Хиггса.

Елена Погорелова

телепатия как один из видов служения диаволу

Алёна Свиридова

альтернатива мобилам это интернет

Анна Лысова

надо развивать сие ужо давно.... чуите о чем я?

Сергей Казарин

Думаю, скоро вошьют мобилу в череп и будет почти телепатия.