Ал
Альбина

учитель при всем классе сказал, что поставил ребенку положительную оценку из жалости (т. к. у ребенка проблемы со зрением

И добавил с иронией: "Лечи свои глазки". Это, по-вашему, адекватный педагог? Ваше мнение по этому поводу

Успокойтесь, ни в какой бой я не собралась. Я хотела узнать ваше мнение

One Step Closer

Вы в "бой" собрались? С педагогом? И Вы уверены, что именно так, как Вы говорите и обстояло дело? Если и так, что же, педагоги разные бывают, но при этом, если Вы начнёте "войну".- Вы тем самым усугубите положение, прикуёте внимание ВСЕХ учеников у к выпаду педагога, задразнят детки потом Вашего дитя, ну а дитя... легко поймёт НА ЧЁМ можно спекулировать, как можно уклоняться от любых исполнений обязанностей и начнёт при этом чуть не с гордостью... считать себе "несчастным",но именно поэтому ЕМУ МОЖНО всё.

Нина Рябко

думаю, что не совсем.

Лена Очеретная

Было у меня такое дело.. . Я встал и.. . въябал ему стулом и ему пришлось лечить голову (

Анастасия Каминская

Думаю, что надо забыть сей случай и не раздувать ненужного конфликта.

Елена Захарова

У этого педагога нет подхода к детям. Нормальный бы специалист так бы не сказал, потому что знает, что так можно травмировать ребёнка.

Павел Буцан

а ребенок сказал бы что ответил так тоже из жалости чтобы учиель не обиделся что он глупее ученика..

Мария

Вам не повезло, это очень плохой учитель!!!