Владимир Виноградов

Подскажите как быть. Не устраивает учитель у ребёнка .Поменять невозможно по причине отсутствия. другой школы нет.

Люда Теплова

ну если вас одну не устраивает, то ничего сделать нельзя. если таких как вы много то можно коллективно жалобу написать.

Оксана Максименко

Судя оп тому, как Вы сформулировали вопрос, учитель нужен не только Вашему ребёнку... Наймите репетитора.

Роман Шлыков

наладитьотношения с этим учителем....

El
Elmi

Постараться найти общий язык с учителем

Юлия Семёнова

Непонятно, какого ответа Вы ждете.
"Поменять невозможно, другой школы нет. " Значит, налаживайте отношения с тем учителем, который есть, что тут еще можно сказать?