Виктор

Помогите выбрать игровой ноутбук!! ! Цена скромная 20-22 тыячи.

Myrza Sarybekov

Не серьезно это.

Александр Решняк

Игровых ноутбуков не бывает, то что рассказывают - фигня, он загнётся от перегрева через год полтора если играть

Вікторія

Toshiba satellite l-850-b4k - классный ноут, все держит и по цене поищи, как раз в этом районе стоит. ( Я лохонулся! .Взял Его за 25 в Компьютерном мире. Так что ищи в любом другом магазе)