Юлия Нэш

Девоньнки! Что лучше для свекрови: быть свидетелем кто кому и чего и от чего это получилось? ? Или в магаз сходить???

Евгения Кузнецова

Уж лучше сходить в магазин, сами разберутся. А не разберутся, тогда и вы своё слово скажете. Но невестку не обижайте, боком станет. Их ночь помирит, а вы на всю жизнь врагом останетесь, какой бы вы хорошей не были. А с сыном отдельно поговорить, может и он где то виноват.

Кристина Пегова

Первый вариант интереснее, но с другой стороны : меньше знаешь - крепче спишь же)))

Миша Дудов

Для свекрови лучше если вы будете жить от неё отдельно.

Aleksei Minin

А "кто кому и чего" разгорелось из-за того, что кто-то в магазин не сходил?)) ) Тогда - однозначно сходить)))

Владимир Гаврилов

Для свекрови лучше не лезть ни в чьи дела.

Дмитрий Суслин

Не поняла вопроса, кто, чего и какой магаз?)))

Ол
Олеся

Сходи, моя милая, лучше в магаз.

Zh
Zhenek

я в магазин пошла...