Ирина Тихонова

Как всегда о любви родимой.. . Пожалуйста.

Вообщем ситуация такова, я знаю что я ему тоже небезразлична, он улавливает мои взгляды. Я точно знаю что это не безответно. Но вот только вопрос: - Мне признаться ему в любви первой? Если, да то подскажите как. . Я не знаю как у него это давно, но у меня около 5 лет. Заранее спасибо.

Гульнара Бекишева

Первый шаг должен парень делать... вообще я поражаюсь чё за мужики пошли, на разговор их надо видите ли вытягивать! ! Мужчина он на то и мужчина, чтоб быть смелым, сильным, ИНИЦИАТИВНЫМ!!!! А стоит самой признаться, всё!! Она в меня втюхалась! ! И самооценка начинает зашкаливать! Заставьте ревновать как-нибудь.. может проснется!!!!

Андрей Крупенин

Однако, терпеливая ты. 5 лет врезаться взглядоми-это сильно. Но у него наверняка не так давно (ещё зависит от красоты твоих глаз)
Самой лучше не конкретно признаться, а подвести к теме и серьезно поговорить.

Никита

Согласна с выше сказанным, ревность, вот и лазейка. Либо пробуйте намекнуть, если он вас любит, то обязательно обратит внимания на знаки, если уже тогда не получится, он струсит мягко говоря, то заставь его как говорится страдать, не всё же тебе одной! Вообщем удачи!

Сергей Казарин

Мне признаться ему в любви первой?

Да! это про100

Кристина

ещё 5 лет подожди

Ibrahim Khalilov

Признайся.. . Я помойму единствный парень который счиатет также как и девушки. . И наверно изза того что я мелкий.