Анна Кулагина

Кто отправляется в Финляндию на новый год, нужны ваши советы. Прошу оставить свои скайп или аську, есть ряд вопросов )

Оксана Бочарова

Думаю, что на НГ уже все приличные коттеджи забронированы. Поздновато Вы спохватились, вчера вернулись после выходных были в Иматре, отдых великолепный, но народу ооочень много.

Игорь Тарасов

Езжу часто- на Нов год бывала в СПА- хотите пишите в личку- что знаю подскажу

Сергей

бухать не будешь.