Татьяна Заборова

Посоветуйте. что нибудь сильно бодрящее. Много дел, но спать кошмарно хочу

Кроме кофе.

Эдик Жолобов

амфетамин

Галина Шумилова

Настойка элеутерококка. Продается в аптеке, стоит копейки. Дает заряд бодрости, не тормозит интеллект, не травит организм.

Татьяна Сидорина

2 пальца в розетку)))

Екатерина Комарова

чай крепкий, душ прохладный!

Татьяна Медведева

не издевайтесь над своим организмом.. поспите если хотите... дела никуда не денуться, а усталость копиться, это нанесет вред