Екатерина

Блин, подскажите, что делать, у дочки кашель, кошмарный, даже спать не может ((

Врача вызывали, она сказала что в легких чисто, прописала нам бисиптол, и синикод, даю второй день, но что-то легче не становиться ((( 2 ночи не спим совсем ((((((( я как зомби (((((( аж плачу ((((( дочке 3 годика.

Павел Мольков

Отвезти к врачу может быть?
___________________________
Прости, сразу не прочитал про врача.. . Не знаю тогда к сожалению😫 Раз вам даже врач не помог, то тут вам врятли помогут.

Янина Плетнёва

Утром опять вызывайте врача. Может нужно антибиотики подключить. Или поменять препараты. В любом случае послушает еще раз лёгкие. Здоровья вашей дочке!

Ирина Лянг (Месилова)

Очистить и мелко нарезать 500г лука. Добавить 400г сахара, перемешать. Высыпать в кастрюлю, добавить 1л воды и варить на слабом огне 3 часа. Остудить. Добавить 50г меда. Пить по 4-6ч. л. перед едой.

В интернете много народных рецептов от кашля - навыписывайте себе в тетрадь и не поите ребёнка таблетками - иначе она не будет вылазить из болезней и сгубите ей организм.

Ол
Оленька

Достаньте собачий или барсучий жир. Жиром теплым намажьте на грудь, и в постель. На полстакана горячего молока полчайной ложки жира. Разбавьте, добавьте любое сладкое (сахар, сироп), чтобы ребенку легче было пить. Эти полстакана пусть пьет за раз или в 2 приема (утром, в обед), разумеется подать теплым. Надеюсь понимаете за один день не будет излечения. Некоторые, извините, идиоты с одной на другую бегают, типа не помогает. Лекарство не успевает накопиться в нужной дозе, чтоб начать действовать. Лучше, чтоб ребенок за раз выпил. Кстати, если жиры не подделка, результат придет быстро. Задайте ссылку в гугл"исландский мох"сделайте детскую дозу. Можете одновременно делать оба, или один, сильная вeщь! Здоровья вашему ребенку, не надо плакать, кашель-это не опасно!

Ульяна Новикова

другого врача вызвать, платную детскую скорую

Эльдар Гаджиев

Проверьтесь у нормального врача, может ребенок проглотил крошки и они попали в легкие, если вовремя не удалить инородное может быть поздно. (отнеситесь серьезно это смертельно опасно)
Если же все же это просто бронхит, то лечение назначит врач.
Что касается того врача который не хочет приезжать пишите в прокуратуру заяву.

К.
Катя ............

проконсультируйтесь у другого более компетентного врача. возможен бронхит, который надо лечить серьозно. ребёнок маленький, а у них всё гараздо бытрее развивается. а тепература есть? у меня 2,7 ребёнку, был кашель безтемпер. лечили сами, а оказалось абструктивный бронхит. пришлось антибиотики давать и много всякой всячины. так что идите смело к другому врачу.

Лариса Колесник

Покупайте Эвкабал -бальзам.
Проверенно и эффективно.
Сыну 10 месяцев, дочери 6 лет.
Бальзам универсален - растирание грудной клетки и спины одновремёно, при купании в ванную и возможны ингаляции.
Кстати бронхит вылечивается за неделю.

Дмитрий Пивоваров

Полоскать календулой и пить сероп бронхилитин.