Den Koptsov

Подскажите, Могу ли я принести и прикрепить к личному делу в военкомате справку о здоровье, не во время призывов итд (зи

Подскажите, Могу ли я принести и прикрепить к личному делу в военкомате справку о здоровье, не во время призывов итд (зимой)
По ней должен получить категорию (В) Не годен к службе.

Николай Спичак

Твою справку в обязательном порядке должны рассмотреть и приложить в твое личное дело призывника, игнорировать твое заявление о приложении справки не может даже военкомат.

Галина Филиппова

Нет. Все обследования назначает призывная комиссия, заключение делают тоже они

Алексей Кононов

Белый билет может выдаваться только после заключения Военно-медицинский комиссии, которая собирается именно на время призыва.

Дарья

о какой справке речь вообще? основание для определения категории годности к вс призывной комиссией, является акт мед. учреждения и заключение врача руководящего работой врачей-специалистов призывной комиссии. справка может рассматриваться как заключение альтернативного мед. обследования в качестве дополнительных сведений! может, но не обязательно! все справки обязательны для системы здравоохранения, но не для призывной комиссии.. . перечень мед документов четко определен приказом мо рф № 400! удачи!

Jo
Jonni

Прежде, чем получить категорию В, вы должны пройти медосвидетельствование в ВК и дополнительные обследование в больнице, куда вас направит ВК. А справку, которую вы хотите принести, ВК учтет, но она не сыграет никакой роли.