Ольга Баричева

В течении двух недель нужно принести документы в военкомат, могу ли я задержаться с этим делом?

дело в том что полторы недели назад я ездил в военкомат (16 лет) и там мне дали направление на анализы и прочее, было сказано принести все в течении двух недель, но так как я заболел, мне не очень хочется ехать завтра. Могу ли я, например, принести эти самые справки из больниц через неделю?

Игорь Шохин

Можешь принести позже, двойку тебе за это в школе не поставят.

Анна Коршунова

нет а то будет штраф

Оксана Джаватханова

Можешь, все равно заочно поставят годен.

Ко
Котёнок

Ничего страшного не произойдет, если ты принесешь эти результаты на неделю позже. Все равно медкомиссия будет не раньше января. Так должно быть по крайней мере по Закону.