Ка
Катюшка

Какой мощности должны быть аккумуляторы в радиотелефоне? поставил 1000 mAh но думаю мало для него

Светлана Белозёрова

если это обычный "сортирник"- то 1000 mAh- вполне достаточно.

Клавдия Фурсикова

У меня - 800 мА - в дежурном режиме - 2,5 суток
Обычный режим : день - болтается по квартире ( около 10 разговоров по 15 мин.) , ночь - на базе.
Если трындеть без перерыва - не пробовал - у меня самого - топливо кончалось - уходил на обед.

Борис Куликов

Если еще думаеш! ! значит поставь другие.

Taтьяна Волкова

НУ поставь на 2000mAh если думешь, что мало.