Алексей Миняев

сколько времени нужно для заряда аккумуляторов типа АА с мощностью 2450 mAh ?

Сергей Луконин

Каким током заряжать будете?

Наталья Наталья

Зависит от того каким током заряжать. Можно заряжать сутки, а можно за два часа зарядить. На зарядном устройстве должно быть указано время зарядки. Кстати, 2450 мАh - это не мощность, а емкость. Если заряжать их током 245 мА, то зарядятся примерно за 10 часов. Если заряжать током 2450 мА, то зарядятся за час. Если заряжаются слишком быстро, значит потеряли емкость.

Се
Сергей

12 часов