Андрей Лушников

Помогите, пожалуйста, у меня на планшете не включается игра plants is. zombies.Выдаёт планшетник что произошла неожиданна

Помогите, пожалуйста, у меня на планшете не включается игра plants is. zombies.Выдаёт планшетник что произошла неожиданная остановка приложения AK Notepad.Повторите попытку!!!! Я уже сколько раз пробовала не включается! Помогите, заранее очень благодарная, спасибо!!! !

Настька Аржанухина

Попробуй переустановить или скачай эту же игру в другом месте.