Андрей Анисимов

при прошивке телевзора отключилось питание! что делать?

телевизор philips 46pfl9704h. подключил интернет и решил обновить прошивку. вдруг погас свет и обрубилось все! теперь телевизор не включается! ! точнее при включении показывает заставку philips и часики на экране. ни на какие нажатия не реагирует! что делать???? везти в сц или можно как то реанимировать самому? до сц - 120 км, поэтому хотелось бы справиться самостоятельно.

Денис Лагуткин

Теперь, только в АСЦ обращаться. Нужно восстанавливать ПО.

Наталья Никонова

к сожалению самостоятельно не получится возможно придется выпаивать микросхему памяти или прошивать её внутрисхемно програматором а может просто достаточно будет поставить чистую память это решит мастер