Александр Немчинов

Проанализируйте данную ситуацию: «Семья Ивановых состоит из пяти человек. Дедушке 73 года, он пенсионер. Иванову Михаил

«Семья Ивановых состоит из пяти человек. Дедушке 73 года, он пенсионер. Иванову Михаилу 42 года, он работает юристом в фирме. Его жене 39 лет, она открыла собственную фирму по продаже косметики. Старшая дочь Ивановых учится в университете на втором курсе. А их сын – ученик 10 класса. Они живут в новом доме недалеко от города, а свою квартиру сдают в аренду».

Охарактеризуйте возможные доходы этой семьи.

Кармен Кинтеро

в чем надо сделать анализ?? ?