Юлия Кошелева

Как быстро изучить матем... мне тяжело даётся математика я её почти не понимаю: (

в 6кл...

Света Ерёмина

Быстро не получится. но начни с чтения основ.
http://www.bymath.net/studyguide/plan_rus.html#1
с раздела Арифметика натуральные числа.

и не бери пример с написавшего
бири пример с Пифогора 4 слова с двумя ошибками: бЕри пример с ПифАгора.
какой именно пример. . не указано. Пифагор основал свою школу, например.. .

Андрей

быстро не нужно ее изучать.. .
идите с самого простого к сложному, не прыгайте через материал.. . в математике упущение одного материала будет нести с собой незнание всего последующего (это как снежный ком будет накапливаться)
пусть вам кто-нибудь объясняет, вместе разбираться легче)

Павел Броник

математика, как и все остальное в средней школе, это определенный круг знаний.. .
и чем труднее дается этот круг знаний, тем больше литературы на эту тему надо читать, решать задачи.. . (это не только математики касается... )
таков путь к совершенству, к познанию.. .

с другой стороны - нафига напихали инфу про производные и интегралы в школьную программу?
решать как попугаи кое-какие примерчишки научиться можно, а суть их из школьников практически никто не понимает...

Елена Исмайлова

бири пример с Пифогора